Жизнь проста .

Людям, добившимся успехов и имеющих счастье свойственно упрощать ситуацию. Ну например, что, мол, дело все в упорстве.

Другой скажет в образовании, третий в связях, порой просто характеризуя какой-то момент из жизни (переломный или просто достаточно важный). В этот момент ему удалось проявить это качество и он изначально до этого момента так же относился к нему достаточно серьезно.

Людям у кого не получается – свойственно усложнять. Да, в упорстве, а какого вида упорство, каков конкретный алгоритм, есть ли техники получения именно такого упорства. можно нужно упорствовать сюда, а может при этом надо чесать себя за ухом.

У успешных, как у талантливых художников, картинка получается легко, вроде человек те же линии рисует вроде так же нажимает. а получилось изящно, у человека на автопилоте идут команды как делать это красиво, учитывая детали, которые даже не приходят в голову другому человеку.

У неуспешного тот же самый рисунок получится….

К слову о сайтах. Корявенькие сайтики получаются у корявеньких.

У успешных – он и мету поправит и тайтлы будут как надо стоять и взор человека по странице проведет по нужным ссылкам. и статья окажется заточена точно под нужное слово или пару, в то время как читать ее просто приятно и познавательно, Он поведет человека посмотреть другой материал на его сайте. Искусство, одним словом.

А главное, что такое искусство приходит только после 10-100 а может и тысячи не совсем совершенных работ. После одного дня, недели, месяца, и даже года собирания опыта и навыков. Но оно обязательно приходит.

Leave a Reply

Я не робот.