Постоянное стремление к совершенствованию себя, чтение книг, приближение или приманка знаний, какие нужны мне на данном этапе.
Я просто нашел подтверждение всего этого на различных блогах людей. Большинство из них посвящены улучшению навыков, указаниям и попытка увеличить показатели, рано вставать.
Порой это философские размышления.

Я интересовался  эти вопросами очень давно. И только недавно нашел это все на просторах интернета.
Часто ловлю себя на мысли, что к некоторым знаниям можно получить доступ только после того, как ты выполнишь ряд действий, работу, и только после этого сможешь задавать правильный вопрос и найдешь правильные ответы.
Часто множество знаний лежит на поверхности но для этого надо просто прийти к этому вопросу.

Формально
Чувствую, что люди постепенно выходят из оболочки посвященной увеличению характеристик и переходят в плоскость духовного совершенствования. Т.е тупо, развитие десятипальцевого метода печати и скорочтение опосредовано приводит к скачку от количественного к качественному. К уходу на философский уровень.

Как один мой друг сказал мне, что очень много людей большого ума, ученые, философы, мудрецы все равно приходят в религию.

Тогда для меня это было пустым звуком. Сейчас мое понимание дошло до некоторого  уровня.

Религия – это упрощенное название ухода в духовную плоскость. Познание себя через  тонкое понимание библии, молитв. Только уровень этого понимания несравненно выше, чем челобитие себя в церкви и стояние перед иконой с просьбами дать средств на лучшую жизнь….

Человек не того уровня, как я до сих пор просто не знает слов или понятий или знаний как можно назвать поведение таких людей. И называет это просто. Ушел в монахи или религию.
И даже если человек уходит в богослужение, т.е выполнение всех обязательств выбранной религии – эти действия более насыщены пониманием и осознанием необходимости этого выполнения.

Я пока не понимаю….

Leave a Reply

Я не робот.