Благодаря Армену Петросяну познакомился с freewriting’ом (фрирайтингом). Осознал, что для освобождения головы от мыслей пользовался этим функционалом достаточно давно. А тут оказывается целые теории. Фрирайтингом, как оказалось, я занимаюсь давно и часто бывает, что даже не читаю свои записи. Написание текста на бумаге просто помогает мне прийти к нужным мыслям, которые всплывают в результате повествования. Ну и конечно разгружают ум.

Если посмотреть подробнее на средство как освобождение от мыслей, то:

– фрирайтин – аспирин, лечит последствия и имеет краткосрочный эффект. Накопилось много жужжалок в голове, нафрирайтил, высвободил, можно жить, двигаться дальше, пока снова мыслей не наползет.

путь мирного воина, или скажем просто, медитация –  это как обливание холодной водой. Труднее в разы, чем фрирайтинг, но позволяет предотвратить жужжание в голове в принципе. Жужжалка исчезает как класс. Главное просто понять, что это недуг, а не бурная и умная деятельность…

PS Собственно, с помощью Write or Die написал уже несколько текстов, благодаря слепому методу печати процесс идет в потоке сознания

как много интересных открытий. сколько возможностей открывает нам природа. сколько интересного в себе таи мир.

сегодня я познакомился с фрирайтингом и порадовался что чтото подобное я использовал сам только потому что этотаким образом можно высвободить или разгрузить голову от этих мыслей. единственное

ну что ж поехал снова в фрирайтинг играться хочется рассказать про свои страхи желания. проекты.

нет желания работать. она просто не нравится. тренинги это конечно хорошо но не дается ничео

2 Comments

  1. Гала Красникова says:

    Привет) Нашла твой блог по Дену Миллману. “Похожие заметки” – обалденный плагин. Я тоже занимаюсь фрирайтингом, оказывается) Очень помогает.
    Пишу просто сказать спасибо за то, что пишешь такие некоммерческе тексты. Зачем, к стати?

  2. Walker says:

    Привет. думаю, что это вопрос риторический. Мне нравится делиться тем, что произвело на меня впечатление. Интернет прекрасное для этого место.

Leave a Reply

Я не робот.